Оставить заявку

ФИО *
Телефон
Фермер *
Комментарий
Спасибо, скоро с вами свяжется оператор
МЕНЮ
Корзина пуста
Кабинет
Каталог
Покупателям
Наша история
Условия сотрудничества
Новости и события
Документы
О Томском областном рынке
Наша лаборатория
Политика конфиденциальности
Доставка и оплата
Поставщики
Отзывы
Контакты
ЕшьТомское
Магазин здоровых продуктов от Томских производителей
Ярмарка «Все для сада и огорода» собрала более 6 тысяч гостей

  Для покупателей организаторами были приглашены предприниматели и подготовлены более 100 торговых мест. В ярмарке приняли участие садоводы и огородники, индивидуальные предприниматели из Томска и Северска, из 10 районов Томской области, среди них: Асиновский, Бакчарский, Зырянский, Колпашевский, Кожевниковский, Кривошеинский, Первомайский, Шегарский, Томский районы.

   Плодово-ягодные кустарники и деревья, также декоративные кустарники были представлены питомниками из Омска. г. Новосибирска и, конечно же, ОГУП «Бакчарское».

Был представлен огромный выбор цветов и овощных культур, семян картофеля.

Фермеры и производители области представили молочную продукцию, сыры, колбасные изделия, мясную и рыбную продукцию, полуфабрикаты, дикоросы и медовую продукцию в мясо-молочном павильоне Кулагинского рынка и на торговых местах парковочной площади.

  Ярмарка пользовалась популярностью и собрала около 6000 гостей и жителей региона.

   Следующее мероприятие на нашем рынке запланировано уже на 1 июня с 11ч до 15 часов. Это будет «Детский праздник» с активностями, мастер-классами, концертной программой и ярмаркой. Приходите обязательно!

 

 

26.05.2024